Giullia Residenziale – Parque Mosaico, 59 m², 2Qtos, 1 vaga

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
Cód. 1653

Giullia Residenziale – Parque Mosaico, 59 m², 2Qtos, 1 vaga

Condomínio Giullia Residenziale – Parque Mosaico

Tipologia:

  • 59 m²
  • 2 quartos (1 suíte)
  • 2 banheiros
  • 1 vaga de garagem
  • 1º andar

R$ 380.000,00

Elevador

Condomínio fechado e completo no Parque Mosaico

Endereço
Rua Waldir Normando, 84
Cidade
Manaus - AM
Região
Centro-oeste
Bairro
Planalto
Andar
1º Andar
Área privativa
59 m² R$ 6.440,68/m²